Запуск компании Certis Software

Запуск компании Certis Software

Продав свою страховую брокерскую сеть и все свои оптовые брокерские продукты, компания Certis Group сосредоточилась на профессиональной деятельности по управлению арендной недвижимостью. Для того чтобы удовлетворить многочисленные потребности в сфере информационных технологий, основатели Certis Group запускают 1 января 2023 года программное обеспечение Certis Software, предназначенное для выпуска комплексного решения для управления производством и претензиями.


Чтобы удовлетворить многочисленные потребности в сфере информационных технологий, основатели Certis Group запускают 1 января 2023 года программное обеспечение Certis Software, предназначенное для публикации комплексного решения для управления производством и претензиями для брокерской фирмы, оптового брокера или компании.


Наши решения, результат более чем 10-летних исследований и разработок, позволят вам оформить свои продукты в традиционной брокерской фирме, оптовой брокерской фирме или компании, автоматизировав или не автоматизировав ценообразование, выпуск и сроки.


Не стесняйтесь обращаться к нам по адресу contact@certis-software.com за любой дополнительной информацией.

Опубликовано Автор Certis Software